Список участников вебинаров АИС ЕИПСК, получивших сертификаты (архив)
Техническая поддержка
Принимая участие в вебинарах АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры», вы можете не только бесплатно учиться, общаться с коллегами из разных уголков страны и обмениваться опытом, но и получить сертификат, свидетельствующий о прохождении курса.
Что такое сертификат АИС ЕИПСК и как его получить
Ознакомиться со списком пользователей ЕИПСК, получивших сертификаты по вебинарам, вы можете в этом материале. Информация обновляется.
Список получателей сертификатов:
- Абраменко Евгений (МАУ Ангарского городского округа «Дворец культуры «Энергетик»).
- Абрамова Юлия (МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»).
- Абросимова Надежда (ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»).
- Авдеева-Бедных Полина (Центр поддержки и развития чтения ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»).
- Акбулатова Алена (МБУК «Центральная городская библиотека» г. Трехгорного).
- Александрова Светлана (Тверской областной дом народного творчества).
- Алешина Наталья (ГБУК РО «Рязанская областная специальная библиотека для слепых»).
- Андреева Ирина (МКУК г-к Кисловодска «ЦБС»).
- Анисимова Валентина (МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека»).
- Анищенко Ольга (Хабаровская краевая детская библиотека имени Н. Д. Наволочкина).
- Аплетина Анастасия (БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»).
- Артамонова Яна (ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева»).
- Артемова Елена (Большеалексеевский дом культуры МБУК «Созвездие»).
- Асадулина Наталья (МБУК городского округа Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система»).
- Афанасенко Анастасия (МБУДО «Белгородский дворец детского творчества»).
- Ахметханова Татьяна (Режевской исторический музей).
- Баева Динара (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр»).
- Бажанова Эльвира (ГБУ Ставропольского края «Ставропольская краевая детская библиотека им. А. Е. Екимцева»).
- Балабанова Любовь (МБУ «ЦБС» г. Тамбова, Центральная детская библиотека им. С. Я. Маршака).
- Балашова Тамара (ГБУ РД «Музей истории мировых культур и религий»).
- Барабаш Анна (МБУ ДО «Детская школа искусств с. Федосеевка»).
- Батова Екатерина (Рязанская областная детская библиотека).
- Бахтина Алена (Мурманский областной краеведческий музей).
- Белая Анна (МУ «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки»).
- Белкина Любовь (МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ).
- Белова Марина (БУ Государственный художественный музей).
- Берген Юлия (МБУК «Дом культуры и спорта г. Красавино»).
- Березный Иван (МАУК Театрально-концертный центр).
- Беркий Елена (Минусинский колледж культуры и искусства).
- Беткер Мария (СОИКМ им. П. В. Алабина).
- Бирюкова Светлана (ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека»).
- Благова Ольга (Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению).
- Блюме Павел (Государственный центр народного творчества).
- Бобьякова Ольга (Централизованная библиотечная система города Тамбова).
- Боброва Елена (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
- Бовдуй Галина (МБУК ЩМР Межпоселенческая центральная районная библиотека).
- Бовина Татьяна (МУ «Ивняковский культурно-спортивный центр»).
- Богданова Алсу (Национальная библиотека Республики Татарстан).
- Богрянцев Денис (ТОГБУК «Тамбовская областная детская библиотека»).
- Бокова Алиса (Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. Лермонтова).
- Болдырева Елена (МБУК «Библиотека Автограда»).
- Борисова Светлана (Тольяттинский краеведческий музей).
- Бородкина Наталья (МАУДО «Агалатовская школа искусств»).
- Бортникова Юлия (ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района»).
- Бочарова Юлия (МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система»).
- Большакова Мария (ГБУК «Амурская областная детская библиотека»).
- Бороденко Надежда (МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района»).
- Бороздинова Зоя (ГБУК г. Москвы «Московский драматический театр на Малой Бронной»).
- Ботюк Нина (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»).
- Брызгалова Елена (МКУК м.о. город Ирбит «Историко-этнографический музей»).
- Буклова Людмила (Историко-краеведческий музей обороны Туапсе).
- Буданова Анастасия (МБУК «Арзамасский городской дом культуры»).
- Буркова Валентина (МБУК «ЦБС» г. Лесосибирска).
- Бутырская Юлия (МБУК городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек», Центральная городская детская библиотека).
- Бучнева Надежда (МБУ «ЦБС» города Тамбова).
- Быковская Татьяна (МБУ «Вилегодская централизованная библиотечная система»).
- Вавилова Ольга (Культурно-деловой центр г. Салехард).
- Васильчук Мария (МАОУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Томска).
- Вершинина Светлана (ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская слобода»).
- Веселая Надежда (Дворец культуры «Геолог» Нижневартовского района).
- Воеводина Галина (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
- Володина Полина (МУК «Дом культуры «Красный электрик»).
- Войтенко Наталья (МУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького»).
- Волкова Мария (Самарская государственная филармония).
- Гавриленко Ирина (МБУ ДО «Школа искусств № 2» городского округа Жигулевск Самарской области).
- Герасенко Анастасия (МБУК Североморская централизованная библиотечная система).
- Гимадиева Альбина (ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека»).
- Горбачева Елена (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ», филиал № 3).
- Гордийчук Алина (МУК «Верхнесинячихинское музейное объединение»).
- Грибкова Екатерина (ВП Организационно-методический центр РОМЦ).
- Грибкова Светлана (МКУ «Досуговый центр «Спектр»).
- Григорьева Ирина (МКУК города Торжка «Централизованная библиотечная система»).
- Григорьева Ирина (МУК Родниковская районная централизованная библиотечная система).
- Григорьева Юлия (ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»).
- Громова Валентина (Белгородский государственный историко-краеведческий музей).
- Груздева Мария (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 4).
- Губанова Наталья (Липецкая областная юношеская библиотека).
- Губина Лидия (МКУК ЦБС Приокского района г. Нижнего Новгорода).
- Гусева Олеся (МБУК «Арзамасский городской дом культуры»).
- Гутман Светлана (МАУК «Дворец культуры им. И. И. Наймушина»).
- Гуцул Лилия (Республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Республики Крым).
- Давыдкина Ольга (БУ Республики Алтай «Национальная библиотека имени М. В. Чевалкова»).
- Давыдова Татьяна (Чувашский национальный музей).
- Дамян Милена (ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Западного административного округа»).
- Дмитрова Ирина (Библиотка – эстетический центр «Бригантина», МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь).
- Довгий Сергей (МБУК «Городской дворец культуры»).
- Догадаева Алена (МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта»).
- Доля Людмила (МАУК «Музей истории соли»).
- Дущенко Лидия (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
- Дымкова Дарья (МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»).
- Дюкарева Валентина (Культурный центр «Цигломень»).
- Евсикова Лилия (МКУК ЦБС Калининского района, ЦБС им. Д. С. Лихачева).
- Евтюкова Маргарита (МБУ г. Костромы «Художественная галерея»).
- Егорова Марина (МАУК г. Тюмени «Центральная городская библиотечная система»).
- Емелина Юлия (МУ «Центр культуры «Досуг» городского округа Электросталь Московской области).
- Ермоленко Анастасия (Воронежская областная детская библиотека).
- Жарова Дарья (Дом-музей Матвея Муравьева-Апостола).
- Жегулина Марина (ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова»).
- Зайцева Ольга (МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества»).
- Затлер Виталий (Департамент культуры Ямало-Ненецкого автономного округа).
- Захарова Ирина (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области).
- Звонок Злата (Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского).
- Зимичева Любовь (МУК «Музей краеведения»).
- Зубарева Екатерина (СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского»).
- Иванов Константин (Полесский культурно-досуговый центр).
- Иванова Екатерина (ГАУ КО по туризму «ТИЦ «Калужский край»).
- Иванова Юлия (МКУК «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области).
- Игнатьева Елена (Театр национальных культур «Забайкальские узоры»).
- Ильязова Кристина (ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области»).
- Ишимникова Елена (МБУК «Октябрьская межпоселенческая центральная библиотека»).
- Ищенко Екатерина (ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина»).
- Кавардаков Леонид (Вятский палеонтологический музей).
- Каминова Светлана (МУК «Семёновская централизованная клубная система»).
- Карачева Екатерина (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа», Центральная городская детская библиотека).
- Карташева Янина (ГБУК ЦГПБ им. В. В. Маяковского).
- Касаткина Евгения (МБУК «Краеведческий музей» г. Междуреченска).
- Кириллова Елена (МБУ «Абдулинский историко-краеведческий музей»).
- Кларк Алевтина (МУК Истринская ЦБС).
- Клепцова Анна (Амурский областной Дом народного творчества).
- Клименченко Наталья (МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека имени Юрия Даниловича Гончарова» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области).
- Ключкова Елена (ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково»).
- Коваленко Елена (МБУК г.о. Самара Самарская муниципальная информационно-библиотечная система).
- Ковальчук Мария (МКУ «Импульс»).
- Колесников Дмитрий (Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова).
- Колесова Ирина (БУК Вологодской области «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина»).
- Колеватых Светлана (МБУ ДО ШИ им. М. А. Балакирева г.о.Тольятти Самарская область).
- Колякина Елена (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск).
- Комарова Евгения (МБУК «Дом культуры и молодежи» городского округа Пущино).
- Комарова Нелли (МБУК Культурно-досуговый центр «Цветковский»).
- Кондратьева Екатерина (МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»).
- Кондратьева Ольга (ГБУК г. Москвы «МДТ «Сопричастность»).
- Кондратьева Анастасия (ФГБУК «Всероссийский историко-этнографический музей»).
- Кондратюк Ольга (МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС).
- Кононова Екатерина (Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова).
- Корнева Юлия (МКУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького» г. Н. Новгорода).
- Коротина Наталия (Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина).
- Косенко Зоя (МКУК «Шебекинский историко-художественный музей»).
- Котенева Татьяна (МБУК Муниципального образования Северский район «Межпоселенческая библиотека»).
- Кошелева Мария (Екатеринбургский государственный театральный институт).
- Кошелева Татьяна (Архангельская областная специальная библиотека для слепых).
- Кравчук Диана (МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек»).
- Крапотина Оксана (МБУК «Централизованная библиотечная система г. Братска»).
- Кривенкова Ольга (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», детская библиотека-филиал № 16).
- Крыгин Никита (Феодосийский городской дом культуры).
- Крылова Олеся (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Музей «Нарвская застава»).
- Крючкова Татьяна (МБУК «ЦБС» г. Лесосибирска).
- Кузьменко Мария (Библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка, МКУК «Централизованная библиотечная система СГО»).
- Кузьмина Мария (МУК «Некоузская центральная библиотека им. А. В. Сухово-Кобылина», Волжская библиотека-филиал).
- Купцова Марина (МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»).
- Лакомкина Надежда (Бугульминская детская школа искусств).
- Латкина Ирина (БУ Музей изобразительных искусств Республики Карелия).
- Лебедева Ксения (МБУК «Новоторъяльская МЦБ»).
- Левунина Василиса (МАУК «Творческое объединение «Диалог»).
- Леденева Галина (МКУК ЦБС Калининского района г. Новосибирска, ЦРБ им. Д. С. Лихачева).
- Лемм Елена (ГБУК ВО «Муромский историко-художественный музей»).
- Лепаловская Валерия (ГБУК Свердловской области «Уральский государственный военно-исторический музей», головной филиал «Музей ВДВ «Крылатая гвардия»).
- Лескова Ольга (Вологодский государственный музей-заповедник).
- Лешкова Лана (Центральная районная библиотека им. Д. С. Лихачёва, г. Новосибирск).
- Лисенкова Евгения (Библиотека-филиал № 8 ЦБС г. Арзамаса).
- Логинова Анна (БУК ВО «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»).
- Лукьянова Мария (Центральная библиотека Выборгского района «В Озерках», СПб).
- Мазурук Ольга (МБУК «Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики»).
- Майорова Екатерина (МУК «Центр культуры и искусств городского поселения Можайск»).
- Макарова Виктория (МБУК «Библиотеки Тольятти»).
- Макарова Галина (Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека).
- Макеева Мария (МБУ «Режевской исторический музей»).
- Максимова Екатерина (МКУ «Сортавальская межпоселенческая районная библиотека»).
- Максимова Марина (Орловский театр кукол).
- Малышева Ксения (Чебулинская межпоселенческая центральная библиотека).
- Малышенко Ольга (МБУК МБ Березовского района, Зыковская сельская библиотека).
- Мандриков Алексей (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
- Мандрикова Мария (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
- Масенкова Людмила (КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»).
- Матвеев Роман (Дом культуры «Горизонт» г.о. Сызрань).
- Махнева Антонина (Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова).
- Медведева Софья (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа», Центральная городская детская библиотека).
- Мелков Валерий (МБУК «Городской краеведческий музей»).
- Мельникова Татьяна (МБУ «Централизованная система массовых библиотек» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Центральная городская библиотека).
- Митюкова Елизавета (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
- Миракова Наталья (Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского).
- Мокрецова Екатерина (ГБУК «Культурно-информационный центр» г. Севастополь).
- Мосеева Дарья (Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова).
- Мурашова Наталья (МБУК «Музей-усадьба В. И. Сурикова»).
- Муханова Лариса (МУК «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Город Железногорск» Курской области, Центральная городская библиотека имени Евгения Ивановича Носова).
- Накарякова Ольга (МБУК «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн»).
- Незнамова Ирина (Филиал «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района города Новосибирска).
- Немцева Наталья (МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей»).
- Никандров Евгений (Интерьерная галерея г. Самара).
- Никитина Екатерина (СПБ ГБУК ЦГПБ им. В. В. Маяковского).
- Никулина Светлана (МУК «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»).
- Новикова Татьяна (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска).
- Овчинникова Наталья (МБУК «Центральная городская библиотека» города Владимира).
- Олейник Юлия (Централизованная библиотечная система г. Боготола).
- Осипова Екатерина (МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары»).
- Остроумова Дарья (Мурманская областная детско-юношеская библиотека).
- Павленко Наталья (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 6).
- Пальчикова Любовь (СПБ ГБУ «ЦБС Кировского района»).
- Панькина Елена (МКУ «Муниципальная межпоселенческая централизованная библиотечная система»).
- Пархоменко Татьяна (МКУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека»).
- Першина Наталья (МБУК МБС мр Бирский район РБ «Центральная межпоселенческая библиотека»).
- Петайкина Елена (Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области).
- Петрова Лидия (МБУК «Информационно-ресурсный центр культуры»).
- Пивоварова Марина (ГАУК г. Москвы МПК «Северное Тушино»).
- Пилюгаева Оксана (Районная детская библиотека).
- Писаренко Наталья (Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»).
- Подольская Любовь (МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района»).
- Подоляк Александра (МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводска).
- Поломошнова Нина (КГБУК «Ачинский драматический театр»).
- Полтанова Любовь (КОГБУК «Вятский палеонтологический музей»).
- Понкратова Александра (ГБУК города Москвы «Дом Н. В. Гоголя – мемориальный музей и научная библиотека»).
- Попченкова Алевтина (Центральная городская библиотека города Тюмени).
- Прибыткова Иванна (МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Ямал» муниципального образования город Ноябрьск).
- Пристинская Мария (Воронежский концертный зал).
- Прокопьева Татьяна (МКУК «МЦБС Тисульского района»).
- Прокофьева Татьяна (Автономное государственное учреждение Ивановской области «Областной координационно-методический центр культуры и творчества»).
- Прасолова Ирина (МБУК «Дворец культуры им. Артема»).
- Проценко Татьяна (МБУК «ЦБС» г. Новошахтинска).
- Пушкина Ирина («Публичная библиотека» Новоуральского городского округа).
- Пшеницына Ксения (Национальная библиотека ЯНАО).
- Радченко Екатерина (Центр культуры и досуга «Мечта» г.о. Орехово-Зуево).
- Резникова Евгения (МБУК «Дворец культуры мкр Донской» г. Новочеркасска).
- Резниченко Людмила (МКУК ЦБС Калининского района филиал «Библиотека им. К. М. Симонова»).
- Решетникова Ольга (ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»).
- Романенко Наталья (МБУ «Дворец культуры «Металлург» администрации МО городское поселение Кандалакша Кандалакшского района Мурманской области).
- Романова Дарья (МБУК «Великолукская центральная городская библиотека им. М. И. Семевского»).
- Русанова Елена (МКУ городского поселения – город Новохоперск Новохоперского муниципального района Воронежской области «Культурно-досуговый центр»).
- Рыжкович Вера (Иркутский областной художественный музей им. В. П. Сукачёва).
- Рылькова Татьяна (МБУК городского округа город Воронеж «Централизованная библиотечная система»).
- Рябенко Наталья (Центральная районная библиотека (МАУК «ЦСКС»).
- Савельева Надежда (МБУ «Возрождение»).
- Саидова Екатерина (Смоленская областная детская библиотека имени И. С. Соколова-Микитова).
- Самсонова Виктория (ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского»).
- Сапожникова Александра (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им. И. И. Пущина).
- Сапронов Николай (Районный организационно-методический центр).
- Сафонова Елена (ГБУК «Сахалинская областная детская библиотека»).
- Сахаутдинов Расиль (МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья»).
- Семёнова Анна (Псковская областная универсальная научная библиотека).
- Семёнова Марина (АГУ ИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества»).
- Сергеева Антонина (МКУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького»).
- Серебрякова Мария (МБУК «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа).
- Симонова Светлана (ГБУК г. Москвы «Виртуозы Москвы»).
- Смагина Анна (ГБУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина»).
- Соломин Герман (Сальская межпоселенческая центральная библиотека).
- Степанова Екатерина (ГБУК «Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих «Веда»).
- Степочкина Елена (ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П. В. Алабина»).
- Степченков Андрей (МАУ культуры, физической культуры и спорта сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»).
- Степченкова Евгения (МАУ культуры, физической культуры и спорта сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»).
- Стешенко Татьяна (МБУ «Централизованная система г. Шадринска»).
- Столярова Анна (ГУК ТНК «Забайкальские узоры»).
- Сычева Любовь (МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»).
- Сязи Олеся (ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел»).
- Сяркина Алла (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ»).
- Тандуева Татьяна (Централизованная библиотечная система города Воронежа).
- Теремова Анна (ГКУ Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова).
- Терещенко Ирина (МБУК «Магнитогорская картинная галерея»).
- Тимофеева Анастасия (МАУ «Кинотеатр им. М. Горького»).
- Тимофеева Ирина (Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова).
- Тимофеева Юлия (Самарская муниципальная информационно-библиотечная система).
- Тихомирова Мария (ГАУК МО «Московская областная филармония»).
- Тищенко Юлия (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр» г. Салехард).
- Токарева Ирина (ГАУК Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова).
- Точилина Юлия (МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижний Новгород).
- Треногина Мария (ГКБУК КК «Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко»).
- Тришина Людмила (МБУК «Музей-усадьба «Мемориальный комплекс М. Д. Скобелева»).
- Трофимова Наталья (Курганская областная детская библиотека).
- Трофимова Наталья (БУК «Библиотечно-музейный центр» город Радужный).
- Турчакова Мария (МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района»).
- Угольникова Ирина (Сельский филиал № 8 МУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. А. С. Пушкина Ногинского муниципального района»).
- Фадеева Галина (ГБУК г. Москвы Дом культуры «Новокосино»).
- Филатова Елена (отделение МУК «ЦБ» «Библиотека с. Отказное»).
- Филатова Анастасия (Владимиро-Суздальский музей-заповедник).
- Фокина Мария Владимировна (ГБУК «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина»).
- Фролова Алена (Великолукская центральная городская библиотека им. М. И. Семевского).
- Харченко Татьяна (МБУК «ЦБС Красноперекопского района»).
- Ходарина Евгения (МБУК «Суражская городская детская библиотека»).
- Хубулова Виолетта («Сибирская мемориальная картинная галерея «Великая Отечественная война 1941–1945 годов»).
- Худякова Варвара (МАУК Централизованная городская библиотечная система).
- Цвеченко Мария (МУК «Котласский краеведческий музей»).
- Цема Ирина (МАУ «Муниципальная информационная библиотечная система» города Томска).
- Черемных Татьяна (Мурманская областная детско-юношеская библиотека).
- Черная Елена (МБУ «Культурно-досуговый центр «Каскад»).
- Черных Ульяна ( МБУ «Режевской исторический музей»).
- Чистяков Леонид (МУ ММР «Межпоселенческий дом культуры»).
- Чуешова Ирина (Лоухская межпоселенческая центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения «Централизованная система Лоухского муниципального района»).
- Шабля Ольга (Таганрогский городской дом культуры).
- Шарай Алена (ГАУК ПО «Пензаконцерт»).
- Шастова Инга (ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник»).
- Швец Альбина (Муниципальная информационная библиотечная система г. Благовещенска).
- Шевцова Анастасия (АУК Воронежской области «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских»).
- Шелухина Лариса (ГБПОУ Челябинской области «Озерский государственный колледж искусств»).
- Шестакова Юлия (МБУК городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 22).
- Шувакина Ирина (ГБУК ВО «Воронежский областной художественный музей им. И. Н. Крамского»).
- Шуйский Андрей (ФГБУК Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская Слобода»).
- Щербакова Татьяна (МБУК «Районный информационно-методический центр Белгородского района Белгородской области»).
- Щербина Людмила (МБУ «ЦБС» города Тамбова).
- Юргилас Светлана (Управление по культуре и туризму администрации г.о. Коломна).
- Юсупова Анна (МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Обнинск).
- Ядрышникова Юлия (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа»).
- Яковенко Дарья (Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека).
Дата создания: 10.05.2017
1