Публикация

Список участников вебинаров АИС ЕИПСК, получивших сертификаты (архив)

Техническая поддержка

Принимая участие в вебинарах АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры», вы можете не только бесплатно учиться, общаться с коллегами из разных уголков страны и обмениваться опытом, но и получить сертификат, свидетельствующий о прохождении курса.

Что такое сертификат АИС ЕИПСК и как его получить

Ознакомиться со списком пользователей ЕИПСК, получивших сертификаты по вебинарам, вы можете в этом материале. Информация обновляется.

Список получателей сертификатов:

  1. Абраменко Евгений (МАУ Ангарского городского округа «Дворец культуры «Энергетик»).
  2. Абрамова Юлия (МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»).
  3. Абросимова Надежда (ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению»).
  4. Авдеева-Бедных Полина (Центр поддержки и развития чтения ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»).
  5. Акбулатова Алена (МБУК «Центральная городская библиотека» г. Трехгорного).
  6. Александрова Светлана (Тверской областной дом народного творчества).
  7. Алешина Наталья (ГБУК РО «Рязанская областная специальная библиотека для слепых»).
  8. Андреева Ирина (МКУК г-к Кисловодска «ЦБС»).
  9. Анисимова Валентина (МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека»).
  10. Анищенко Ольга (Хабаровская краевая детская библиотека имени Н. Д. Наволочкина).
  11. Аплетина Анастасия (БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»).
  12. Артамонова Яна (ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева»).
  13. Артемова Елена (Большеалексеевский дом культуры МБУК «Созвездие»).
  14. Асадулина Наталья (МБУК городского округа Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система»).
  15. Афанасенко Анастасия (МБУДО «Белгородский дворец детского творчества»).
  16. Ахметханова Татьяна (Режевской исторический музей).
  17. Баева Динара (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр»).
  18. Бажанова Эльвира (ГБУ Ставропольского края «Ставропольская краевая детская библиотека им. А. Е. Екимцева»).
  19. Балабанова Любовь (МБУ «ЦБС» г. Тамбова, Центральная детская библиотека им. С. Я. Маршака).
  20. Балашова Тамара (ГБУ РД «Музей истории мировых культур и религий»).
  21. Барабаш Анна (МБУ ДО «Детская школа искусств с. Федосеевка»).
  22. Батова Екатерина (Рязанская областная детская библиотека).
  23. Бахтина Алена (Мурманский областной краеведческий музей).
  24. Белая Анна (МУ «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки»).
  25. Белкина Любовь (МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ).
  26. Белова Марина (БУ Государственный художественный музей).
  27. Берген Юлия (МБУК «Дом культуры и спорта г. Красавино»).
  28. Березный Иван (МАУК Театрально-концертный центр).
  29. Беркий Елена (Минусинский колледж культуры и искусства).
  30. Беткер Мария (СОИКМ им. П. В. Алабина).
  31. Бирюкова Светлана (ГБУК РО «Рязанская областная детская библиотека»).
  32. Благова Ольга (Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению).
  33. Блюме Павел (Государственный центр народного творчества).
  34. Бобьякова Ольга (Централизованная библиотечная система города Тамбова).
  35. Боброва Елена (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
  36. Бовдуй Галина (МБУК ЩМР Межпоселенческая центральная районная библиотека).
  37. Бовина Татьяна (МУ «Ивняковский культурно-спортивный центр»).
  38. Богданова Алсу (Национальная библиотека Республики Татарстан).
  39. Богрянцев Денис (ТОГБУК «Тамбовская областная детская библиотека»).
  40. Бокова Алиса (Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. Лермонтова).
  41. Болдырева Елена (МБУК «Библиотека Автограда»).
  42. Борисова Светлана (Тольяттинский краеведческий музей).
  43. Бородкина Наталья (МАУДО «Агалатовская школа искусств»).
  44. Бортникова Юлия (ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района»).
  45. Бочарова Юлия (МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система»).
  46. Большакова Мария (ГБУК «Амурская областная детская библиотека»).
  47. Бороденко Надежда (МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района»).
  48. Бороздинова Зоя (ГБУК г. Москвы «Московский драматический театр на Малой Бронной»).
  49. Ботюк Нина (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»).
  50. Брызгалова Елена (МКУК м.о. город Ирбит «Историко-этнографический музей»).
  51. Буклова Людмила (Историко-краеведческий музей обороны Туапсе).
  52. Буданова Анастасия (МБУК «Арзамасский городской дом культуры»).
  53. Буркова Валентина (МБУК «ЦБС» г. Лесосибирска).
  54. Бутырская Юлия (МБУК городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек», Центральная городская детская библиотека).
  55. Бучнева Надежда (МБУ «ЦБС» города Тамбова).
  56. Быковская Татьяна (МБУ «Вилегодская централизованная библиотечная система»).
  57. Вавилова Ольга (Культурно-деловой центр г. Салехард).
  58. Васильчук Мария (МАОУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Томска).
  59. Вершинина Светлана (ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская слобода»).
  60. Веселая Надежда (Дворец культуры «Геолог» Нижневартовского района).
  61. Воеводина Галина (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
  62. Володина Полина (МУК «Дом культуры «Красный электрик»).
  63. Войтенко Наталья (МУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького»).
  64. Волкова Мария (Самарская государственная филармония).
  65. Гавриленко Ирина (МБУ ДО «Школа искусств № 2» городского округа Жигулевск Самарской области).
  66. Герасенко Анастасия (МБУК Североморская централизованная библиотечная система).
  67. Гимадиева Альбина (ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека»).
  68. Горбачева Елена (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ», филиал № 3).
  69. Гордийчук Алина (МУК «Верхнесинячихинское музейное объединение»).
  70. Грибкова Екатерина (ВП Организационно-методический центр РОМЦ).
  71. Грибкова Светлана (МКУ «Досуговый центр «Спектр»).
  72. Григорьева Ирина (МКУК города Торжка «Централизованная библиотечная система»).
  73. Григорьева Ирина (МУК Родниковская районная централизованная библиотечная система).
  74. Григорьева Юлия (ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»).
  75. Громова Валентина (Белгородский государственный историко-краеведческий музей).
  76. Груздева Мария (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 4).
  77. Губанова Наталья (Липецкая областная юношеская библиотека).
  78. Губина Лидия (МКУК ЦБС Приокского района г. Нижнего Новгорода).
  79. Гусева Олеся (МБУК «Арзамасский городской дом культуры»).
  80. Гутман Светлана (МАУК «Дворец культуры им. И. И. Наймушина»).
  81. Гуцул Лилия (Республиканская детская библиотека им. В. Н. Орлова Республики Крым).
  82. Давыдкина Ольга (БУ Республики Алтай «Национальная библиотека имени М. В. Чевалкова»).
  83. Давыдова Татьяна (Чувашский национальный музей).
  84. Дамян Милена (ГБУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Западного административного округа»).
  85. Дмитрова Ирина (Библиотка – эстетический центр «Бригантина», МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь).
  86. Довгий Сергей (МБУК «Городской дворец культуры»).
  87. Догадаева Алена (МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта»).
  88. Доля Людмила (МАУК «Музей истории соли»).
  89. Дущенко Лидия (МБУК Кашарского района «МЦБ»).
  90. Дымкова Дарья (МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»).
  91. Дюкарева Валентина (Культурный центр «Цигломень»).
  92. Евсикова Лилия (МКУК ЦБС Калининского района, ЦБС им. Д. С. Лихачева).
  93. Евтюкова Маргарита (МБУ г. Костромы «Художественная галерея»).
  94. Егорова Марина (МАУК г. Тюмени «Центральная городская библиотечная система»).
  95. Емелина Юлия (МУ «Центр культуры «Досуг» городского округа Электросталь Московской области).
  96. Ермоленко Анастасия (Воронежская областная детская библиотека).
  97. Жарова Дарья (Дом-музей Матвея Муравьева-Апостола).
  98. Жегулина Марина (ГБУК «Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова»).
  99. Зайцева Ольга (МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества»).
  100. Затлер Виталий (Департамент культуры Ямало-Ненецкого автономного округа).
  101. Захарова Ирина (МБУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Отрадный Самарской области).
  102. Звонок Злата (Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского).
  103. Зимичева Любовь (МУК «Музей краеведения»).
  104. Зубарева Екатерина (СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского»).
  105. Иванов Константин (Полесский культурно-досуговый центр).
  106. Иванова Екатерина (ГАУ КО по туризму «ТИЦ «Калужский край»).
  107. Иванова Юлия (МКУК «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Покровского сельского поселения Котельничского района Кировской области).
  108. Игнатьева Елена (Театр национальных культур «Забайкальские узоры»).
  109. Ильязова Кристина (ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области»).
  110. Ишимникова Елена (МБУК «Октябрьская межпоселенческая центральная библиотека»).
  111. Ищенко Екатерина (ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина»).
  112. Кавардаков Леонид (Вятский палеонтологический музей).
  113. Каминова Светлана (МУК «Семёновская централизованная клубная система»).
  114. Карачева Екатерина (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа», Центральная городская детская библиотека).
  115. Карташева Янина (ГБУК ЦГПБ им. В. В. Маяковского).
  116. Касаткина Евгения (МБУК «Краеведческий музей» г. Междуреченска).
  117. Кириллова Елена (МБУ «Абдулинский историко-краеведческий музей»).
  118. Кларк Алевтина (МУК Истринская ЦБС).
  119. Клепцова Анна (Амурский областной Дом народного творчества).
  120. Клименченко Наталья (МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека имени Юрия Даниловича Гончарова» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области).
  121. Ключкова Елена (ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково»).
  122. Коваленко Елена (МБУК г.о. Самара Самарская муниципальная информационно-библиотечная система).
  123. Ковальчук Мария (МКУ «Импульс»).
  124. Колесников Дмитрий (Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова).
  125. Колесова Ирина (БУК Вологодской области «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина»).
  126. Колеватых Светлана (МБУ ДО ШИ им. М. А. Балакирева г.о.Тольятти Самарская область).
  127. Колякина Елена (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск).
  128. Комарова Евгения (МБУК «Дом культуры и молодежи» городского округа Пущино).
  129. Комарова Нелли (МБУК Культурно-досуговый центр «Цветковский»).
  130. Кондратьева Екатерина (МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека»).
  131. Кондратьева Ольга (ГБУК г. Москвы «МДТ «Сопричастность»).
  132. Кондратьева Анастасия (ФГБУК «Всероссийский историко-этнографический музей»).
  133. Кондратюк Ольга (МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС).
  134. Кононова Екатерина (Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова).
  135. Корнева Юлия (МКУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького» г. Н. Новгорода).
  136. Коротина Наталия (Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина).
  137. Косенко Зоя (МКУК «Шебекинский историко-художественный музей»).
  138. Котенева Татьяна (МБУК Муниципального образования Северский район «Межпоселенческая библиотека»).
  139. Кошелева Мария (Екатеринбургский государственный театральный институт).
  140. Кошелева Татьяна (Архангельская областная специальная библиотека для слепых).
  141. Кравчук Диана (МБУК г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек»).
  142. Крапотина Оксана (МБУК «Централизованная библиотечная система г. Братска»).
  143. Кривенкова Ольга (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», детская библиотека-филиал № 16).
  144. Крыгин Никита (Феодосийский городской дом культуры).
  145. Крылова Олеся (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Музей «Нарвская застава»).
  146. Крючкова Татьяна (МБУК «ЦБС» г. Лесосибирска).
  147. Кузьменко Мария (Библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка, МКУК «Централизованная библиотечная система СГО»).
  148. Кузьмина Мария (МУК «Некоузская центральная библиотека им. А. В. Сухово-Кобылина», Волжская библиотека-филиал).
  149. Купцова Марина (МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»).
  150. Лакомкина Надежда (Бугульминская детская школа искусств).
  151. Латкина Ирина (БУ Музей изобразительных искусств Республики Карелия).
  152. Лебедева Ксения (МБУК «Новоторъяльская МЦБ»).
  153. Левунина Василиса (МАУК «Творческое объединение «Диалог»).
  154. Леденева Галина (МКУК ЦБС Калининского района г. Новосибирска, ЦРБ им. Д. С. Лихачева).
  155. Лемм Елена (ГБУК ВО «Муромский историко-художественный музей»).
  156. Лепаловская Валерия (ГБУК Свердловской области «Уральский государственный военно-исторический музей», головной филиал «Музей ВДВ «Крылатая гвардия»).
  157. Лескова Ольга (Вологодский государственный музей-заповедник).
  158. Лешкова Лана (Центральная районная библиотека им. Д. С. Лихачёва, г. Новосибирск).
  159. Лисенкова Евгения (Библиотека-филиал № 8 ЦБС г. Арзамаса).
  160. Логинова Анна (БУК ВО «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник»).
  161. Лукьянова Мария (Центральная библиотека Выборгского района «В Озерках», СПб).
  162. Мазурук Ольга (МБУК «Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики»).
  163. Майорова Екатерина (МУК «Центр культуры и искусств городского поселения Можайск»).
  164. Макарова Виктория (МБУК «Библиотеки Тольятти»).
  165. Макарова Галина (Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека).
  166. Макеева Мария (МБУ «Режевской исторический музей»).
  167. Максимова Екатерина (МКУ «Сортавальская межпоселенческая районная библиотека»).
  168. Максимова Марина (Орловский театр кукол).
  169. Малышева Ксения (Чебулинская межпоселенческая центральная библиотека).
  170. Малышенко Ольга (МБУК МБ Березовского района, Зыковская сельская библиотека).
  171. Мандриков Алексей (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
  172. Мандрикова Мария (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
  173. Масенкова Людмила (КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины»).
  174. Матвеев Роман (Дом культуры «Горизонт» г.о. Сызрань).
  175. Махнева Антонина (Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова).
  176. Медведева Софья (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа», Центральная городская детская библиотека).
  177. Мелков Валерий (МБУК «Городской краеведческий музей»).
  178. Мельникова Татьяна (МБУ «Централизованная система массовых библиотек» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Центральная городская библиотека).
  179. Митюкова Елизавета (ГБУК Республики Марий Эл «Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна»).
  180. Миракова Наталья (Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского).
  181. Мокрецова Екатерина (ГБУК «Культурно-информационный центр» г. Севастополь).
  182. Мосеева Дарья (Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова).
  183. Мурашова Наталья (МБУК «Музей-усадьба В. И. Сурикова»).
  184. Муханова Лариса (МУК «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Город Железногорск» Курской области, Центральная городская библиотека имени Евгения Ивановича Носова).
  185. Накарякова Ольга (МБУК «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн»).
  186. Незнамова Ирина (Филиал «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района города Новосибирска).
  187. Немцева Наталья (МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей»).
  188. Никандров Евгений (Интерьерная галерея г. Самара).
  189. Никитина Екатерина (СПБ ГБУК ЦГПБ им. В. В. Маяковского).
  190. Никулина Светлана (МУК «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»).
  191. Новикова Татьяна (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска).
  192. Овчинникова Наталья (МБУК «Центральная городская библиотека» города Владимира).
  193. Олейник Юлия (Централизованная библиотечная система г. Боготола).
  194. Осипова Екатерина (МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары»).
  195. Остроумова Дарья (Мурманская областная детско-юношеская библиотека).
  196. Павленко Наталья (МБУК г.о. Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 6).
  197. Пальчикова Любовь (СПБ ГБУ «ЦБС Кировского района»).
  198. Панькина Елена (МКУ «Муниципальная межпоселенческая централизованная библиотечная система»).
  199. Пархоменко Татьяна (МКУК «Щекинская межпоселенческая центральная библиотека»).
  200. Першина Наталья (МБУК МБС мр Бирский район РБ «Центральная межпоселенческая библиотека»).
  201. Петайкина Елена (Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области).
  202. Петрова Лидия (МБУК «Информационно-ресурсный центр культуры»).
  203. Пивоварова Марина (ГАУК г. Москвы МПК «Северное Тушино»).
  204. Пилюгаева Оксана (Районная детская библиотека).
  205. Писаренко Наталья (Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»).
  206. Подольская Любовь (МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района»).
  207. Подоляк Александра (МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводска).
  208. Поломошнова Нина (КГБУК «Ачинский драматический театр»).
  209. Полтанова Любовь (КОГБУК «Вятский палеонтологический музей»).
  210. Понкратова Александра (ГБУК города Москвы «Дом Н. В. Гоголя – мемориальный музей и научная библиотека»).
  211. Попченкова Алевтина (Центральная городская библиотека города Тюмени).
  212. Прибыткова Иванна (МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Ямал» муниципального образования город Ноябрьск).
  213. Пристинская Мария (Воронежский концертный зал).
  214. Прокопьева Татьяна (МКУК «МЦБС Тисульского района»).
  215. Прокофьева Татьяна (Автономное государственное учреждение Ивановской области «Областной координационно-методический центр культуры и творчества»).
  216. Прасолова Ирина (МБУК «Дворец культуры им. Артема»).
  217. Проценко Татьяна (МБУК «ЦБС» г. Новошахтинска).
  218. Пушкина Ирина («Публичная библиотека» Новоуральского городского округа).
  219. Пшеницына Ксения (Национальная библиотека ЯНАО).
  220. Радченко Екатерина (Центр культуры и досуга «Мечта» г.о. Орехово-Зуево).
  221. Резникова Евгения (МБУК «Дворец культуры мкр Донской» г. Новочеркасска).
  222. Резниченко Людмила (МКУК ЦБС Калининского района филиал «Библиотека им. К. М. Симонова»).
  223. Решетникова Ольга (ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»).
  224. Романенко Наталья (МБУ «Дворец культуры «Металлург» администрации МО городское поселение Кандалакша Кандалакшского района Мурманской области).
  225. Романова Дарья (МБУК «Великолукская центральная городская библиотека им. М. И. Семевского»).
  226. Русанова Елена (МКУ городского поселения – город Новохоперск Новохоперского муниципального района Воронежской области «Культурно-досуговый центр»).
  227. Рыжкович Вера (Иркутский областной художественный музей им. В. П. Сукачёва).
  228. Рылькова Татьяна (МБУК городского округа город Воронеж «Централизованная библиотечная система»).
  229. Рябенко Наталья (Центральная районная библиотека (МАУК «ЦСКС»).
  230. Савельева Надежда (МБУ «Возрождение»).
  231. Саидова Екатерина (Смоленская областная детская библиотека имени И. С. Соколова-Микитова).
  232. Самсонова Виктория (ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского»).
  233. Сапожникова Александра (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им. И. И. Пущина).
  234. Сапронов Николай (Районный организационно-методический центр).
  235. Сафонова Елена (ГБУК «Сахалинская областная детская библиотека»).
  236. Сахаутдинов Расиль (МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья»).
  237. Семёнова Анна (Псковская областная универсальная научная библиотека).
  238. Семёнова Марина (АГУ ИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества»).
  239. Сергеева Антонина (МКУК «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького»).
  240. Серебрякова Мария (МБУК «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа).
  241. Симонова Светлана (ГБУК г. Москвы «Виртуозы Москвы»).
  242. Смагина Анна (ГБУК «ЦГДБ им. А.С. Пушкина»).
  243. Соломин Герман (Сальская межпоселенческая центральная библиотека).
  244. Степанова Екатерина (ГБУК «Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих «Веда»).
  245. Степочкина Елена (ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П. В. Алабина»).
  246. Степченков Андрей (МАУ культуры, физической культуры и спорта сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»).
  247. Степченкова Евгения (МАУ культуры, физической культуры и спорта сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области «Комплексный молодежный центр «Дом молодежи»).
  248. Стешенко Татьяна (МБУ «Централизованная система г. Шадринска»).
  249. Столярова Анна (ГУК ТНК «Забайкальские узоры»).
  250. Сычева Любовь (МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»).
  251. Сязи Олеся (ГБУК ЯНАО «Окружной Дом ремёсел»).
  252. Сяркина Алла (МБУК г.о. Самара «ЦСДБ»).
  253. Тандуева Татьяна (Централизованная библиотечная система города Воронежа).
  254. Теремова Анна (ГКУ Курганская областная универсальная научная библиотека им. А. К. Югова).
  255. Терещенко Ирина (МБУК «Магнитогорская картинная галерея»).
  256. Тимофеева Анастасия (МАУ «Кинотеатр им. М. Горького»).
  257. Тимофеева Ирина (Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова).
  258. Тимофеева Юлия (Самарская муниципальная информационно-библиотечная система).
  259. Тихомирова Мария (ГАУК МО «Московская областная филармония»).
  260. Тищенко Юлия (ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр» г. Салехард).
  261. Токарева Ирина (ГАУК Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова).
  262. Точилина Юлия (МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижний Новгород).
  263. Треногина Мария (ГКБУК КК «Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко»).
  264. Тришина Людмила (МБУК «Музей-усадьба «Мемориальный комплекс М. Д. Скобелева»).
  265. Трофимова Наталья (Курганская областная детская библиотека).
  266. Трофимова Наталья (БУК «Библиотечно-музейный центр» город Радужный).
  267. Турчакова Мария (МАУ «Централизованная библиотечная система Первомайского района»).
  268. Угольникова Ирина (Сельский филиал № 8 МУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. А. С. Пушкина Ногинского муниципального района»).
  269. Фадеева Галина (ГБУК г. Москвы Дом культуры «Новокосино»).
  270. Филатова Елена (отделение МУК «ЦБ» «Библиотека с. Отказное»).
  271. Филатова Анастасия (Владимиро-Суздальский музей-заповедник).
  272. Фокина Мария Владимировна (ГБУК «Национальная библиотека им. А. С. Пушкина»).
  273. Фролова Алена (Великолукская центральная городская библиотека им. М. И. Семевского).
  274. Харченко Татьяна (МБУК «ЦБС Красноперекопского района»).
  275. Ходарина Евгения (МБУК «Суражская городская детская библиотека»).
  276. Хубулова Виолетта («Сибирская мемориальная картинная галерея «Великая Отечественная война 1941–1945 годов»).
  277. Худякова Варвара (МАУК Централизованная городская библиотечная система).
  278. Цвеченко Мария (МУК «Котласский краеведческий музей»).
  279. Цема Ирина (МАУ «Муниципальная информационная библиотечная система» города Томска).
  280. Черемных Татьяна (Мурманская областная детско-юношеская библиотека).
  281. Черная Елена (МБУ «Культурно-досуговый центр «Каскад»).
  282. Черных Ульяна ( МБУ «Режевской исторический музей»).
  283. Чистяков Леонид (МУ ММР «Межпоселенческий дом культуры»).
  284. Чуешова Ирина (Лоухская межпоселенческая центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения «Централизованная система Лоухского муниципального района»).
  285. Шабля Ольга (Таганрогский городской дом культуры).
  286. Шарай Алена (ГАУК ПО «Пензаконцерт»).
  287. Шастова Инга (ГБУК РК «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник»).
  288. Швец Альбина (Муниципальная информационная библиотечная система г. Благовещенска).
  289. Шевцова Анастасия (АУК Воронежской области «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских»).
  290. Шелухина Лариса (ГБПОУ Челябинской области «Озерский государственный колледж искусств»).
  291. Шестакова Юлия (МБУК городского округа Самара «Централизованная система детских библиотек», филиал № 22).
  292. Шувакина Ирина (ГБУК ВО «Воронежский областной художественный музей им. И. Н. Крамского»).
  293. Шуйский Андрей (ФГБУК Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Александровская Слобода»).
  294. Щербакова Татьяна (МБУК «Районный информационно-методический центр Белгородского района Белгородской области»).
  295. Щербина Людмила (МБУ «ЦБС» города Тамбова).
  296. Юргилас Светлана (Управление по культуре и туризму администрации г.о. Коломна).
  297. Юсупова Анна (МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Обнинск).
  298. Ядрышникова Юлия (МБУК «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа»).
  299. Яковенко Дарья (Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека).
Загрузка комментариев