Добавьте анонс в раздел «События» АИС ЕИПСК – отсюда он попадет на сайт акции и на ресурсы наших информационных партнеров.
Выгрузка анонсов мероприятий из ЕИПСК осуществляется по тегу «День театра», поэтому при оформлении важно его указать.
После оформления анонса вы можете использовать бесплатные инструменты для самостоятельного продвижения:
Подберите название
Если в вашем учреждении предусмотрен целый ряд мероприятий в рамках данной акции, то рекомендуется назвать анонс
День театра в [название учреждения]
Например: День театра в Центральной городской библиотеке
Поставьте нужные теги
В дополнение к тегам, которые характеризуют мероприятие, обязательно установите теги «День театра» и «Год театра».
Выберите главное изображение
Это могут быть снимки с прошлых или похожих мероприятий, посвященных театральной тематике, а также изображения, отражающие суть мероприятия. Не используйте афиши, картинки с надписями, обрезанные фото.
Если вы еще не знакомы с работой в системе и размещаете свой первый анонс, пожалуйста, ознакомьтесь с полной инструкцией.
На сайте акции в разделе «Организаторам» или из этой рассылки вы можете скачать руководство по фирменному стилю Года театра.
В руководстве вы узнаете о правильном использовании логотипа, а также информацию о цветовой палитре и шрифтах.
По вопросам регистрации и внесения информации в АИС ЕИПСК позвоните на единую горячую линию: 8-800-200-37-17 (звонок бесплатный) или напишите в раздел «Служба поддержки».